Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2045

2045
Limit-Preis

F. Manzo, Paar Gemälde, Brennendes Dorf, Flucht vor dem Feuer, 19 Jh., Öl a. Leinwand, un. rechts sign., Maße: 48 x 75 cm, gerahmt.